Баннер

Авторизация



Год

baner3

Погода

Яндекс.Погода
Управление

Управление

Управление образования Администрации города Вологды находится по адресу:
ул. Козленская, дом №6

Центральный вход, второй этаж.

Режим работы: 8:00 до 17:00

Перерыв на обед: 12:30 до 13:30

Выходные дни: суббота, воскресенье

e-mail: uodgp@vologda.edu.ru

 

 

телефон каб. ФИО Должность Часы приема
Руководство
720242 223 Косьева
Алла Владимировна
Начальник Управления образования

Вторник:
14.00-15.00 руководителей МОУ;
15.00-17.00 граждан по личным вопросам

723736 218 Угловская
Ирина Ниловна
Заместитель начальника Управления образования по финансово-экономическим вопросам Вторник 14.00-15.00
Четверг 14.00-17.00
 720331  225

Шадрунова
Татьяна Александровна

Заместитель начальника Управления образования - начальник Отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Вторник 14.00-15.00
Четверг 14.00-17.00
Организация и кадры
721186 222 Юриков
Сергей Евгеньевич
Главный специалист по правовым вопросам Понедельник 9.00-17.00
Вторник 14.00-17.00
721186 222

Колтакова
Елена Николаевна

Ведущий специалист по правовым вопросам Понедельник 9.00-17.00
Вторник 14.00-17.00
724514
 219 Смирнова
Елена Павловна
Ведущий специалист по документационному обеспечению и контролю Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
724514 219

 

Специалист первой категории по работе с обращениями граждан Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
720242 221

Зайцева
Ольга Борисовна

Ведущий специалист по оформлению и прохождению документов (приемная)
Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
721026 216 Проскурякова
Елена Аркадьевна
Главный специалист по кадровым вопросам Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
 721177  226 Мельниченкова
Ирина Сергеевна
Главный специалист по программному обеспечению Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
  723721  227

Бутусова
Наталья Ивановна

Ведущий специалист по организационным вопросам Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
 Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
720688
212 Макова
Татьяна Юрьевна
Главный специалист по дошкольному воспитанию Вторник 9.00-12.30
Четверг 14.00-17.00

722682

212 Варганова
Ольга Николаевна
Главный специалист по дошкольному воспитанию Вторник 9.00-12.30
Четверг 14.00-17.00
721356 220 Симакова
Наталья Николаевна
Главный специалист по основному и среднему (общему) образованию Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
721356 220

Глебова
Тамара Николаевна

Главный специалист по начальному и коррекционному образованию Ежедневно, кроме пятницы 15.00-17.00
  723721  227 Белягина
Лидия Николаевна
Главный специалист по социальной поддержке детей в образовательных учреждениях Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
 721036  231 Тищенко
Валентина Адольфовна
Главный специалист по воспитательной работе и дополнительному образованию Ежедневно, кроме пятницы 15.00-17.00
721036 231

Васенина
Марина Германовна

Ведущий специалист по воспитательной работе Ежедневно, кроме пятницы 9.00-17.00
Отдел опеки и попечительства
721448  229 Кушев
Александр Клавдиевич
Начальник отдела опеки и попечительства Вторник 8.30-17.00
Четверг 8.30-12.30
769118  206 Кондакова
Светлана Григорьевна
Ведущий специалист по семейным формам воспитания детей - сирот по участку № 1 Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
769118 206 Балашова
Лариса Вячеславовна
Специалист 1 категории по семейным формам воспитания детей - сирот по участку № 2
Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
769118 206 Рубцова
Елена Владимировна
Специалист 1 категории по семейным формам воспитания детей - сирот по участку № 3 Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
769118 206

Новикова
Алена Николаевна

Специалист 1 категории по семейным формам воспитания детей - сирот по участку № 4 Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
729461 208 Пономарева
Елена Владимировна
Ведущий специалист по охране прав детей Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
724589 224 Виноградова
Елена Константиновна
Главный специалист по работе с государственным банком данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и устройству детей-сирот на семейные формы воспитания Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
724589 217 Горбунова
Ольга Валерьевна
Главный специалист по вопросам усыновления Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
721275 211 Краюшкина
Ольга Викторовна
Специалист 1 категории по сделкам с недвижимым имуществом несовершеннолетних Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
721275 213 Царева
Людмила Александровна
Специалист 1 категории по защите жилищных и имущественных прав несовершеннолетних Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
729461 506

Специалист 1 категории по охране прав детей Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
 769831  210
Специалист 1 категории по выявлению асоциальных семей и лишению родительских прав по участку № 1 Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
729461 506 Люлько
Наталья Владимировна
Специалист 1 категории по работе с образовательными учреждениями для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
769831 210

Кольцова
Варвара Александровна

Специалист 1 категории по выявлению асоциальных семей и лишению родительских прав по участку № 2 Вторник 9.00-17.00
Четверг 9.00-12.30
Финансово-экономический отдел
729671 215
Главный специалист по ведению бюджетной росписи ГРБС
 720439 209а

Марченко
Наталья Викторовна

Ведущий специалист по выполнению функций ГАД
 720439 209а Давыдова
Ирина Александровна
Главный специалист по ведению бюджетного учета
 729671  215

 

Ведущий специалист по взаимодействию с подведомственными учреждениями